Sorteio de entrada para um dia de Expo Japão; concorra

   

Vencimento

Encerrada em 03/06/2018 23:59

Prêmio

01 par de entradas

Resultado da Promoção

» Tamires Naomi Aoki - tami_aoki@xxxxxx.xxx.xx

» RENATA ARAUJO SANTOS - renatapri02@xxxxxx.xxx.xx

» Leon Nardella - leon.nardella@xxxxxx.xxx.xx

» Adenir aparecido fernandes - adenir.imcopa@xxxxxx.xxx.xx

» taynara shaiene - taynara_shaiene@xxxxxx.xxx.xx

» tiago rodrigues augusto - tiago.augusto.tr@xxxxxx.xxx.xx

» Leandro Pires de Lima - leandroymcmb@xxxxxx.xxx.xx

» Lvia de Carvalho Barbosa Werner - liviabarbosawerner@xxxxxx.xxx.xx

» HUGO ANTONIO COBIANCHI - hugocobianchi@xxxxxx.xxx.xx

» Julia Victoria de Melo Diniz - jmelo.diniz@xxxxxx.xxx.xx

» elizabeth bis dos santos - bethbiss@xxxxxx.xxx.xx

» FERNANDO RODRIGUES SIMOES - larissa20102011@xxxxxx.xxx.xx

» sarah simoes dos santos - carlass1980@xxxxxx.xxx.xx

» Nolam R. M. Suenaga - nolamryuki13@xxxxxx.xxx.xx

» Diego Augusto Adamszuke - diegoaa@xxxxxx.xxx.xx

» isabelle - belleverlingue@xxxxxx.xxx.xx

» Aline Oliveira - alineoliveirc@xxxxxx.xxx.xx

» Fausto Nunes - fausto_nunes@xxxxxx.xxx.xx

» Bruno Lopes da Silva - brunolopes.hl@xxxxxx.xxx.xx

» Eduardo Tsukuda - eduardotsukuda@xxxxxx.xxx.xx

» Paulo marcos barbosa e silva - pmbs_1@xxxxxx.xxx.xx

» Estella Marys Almeida - estella.mars@xxxxxx.xxx.xx

» Gisele Souza - gjsouza01@xxxxxx.xxx.xx

» Stefany de Souza dos Santos - Daeystefany@xxxxxx.xxx.xx

» Gislaine Ferreira de Souza - Gikafsouza@xxxxxx.xxx.xx

» flavio roque - flavio_26@xxxxxx.xxx.xx

» Francisco Carlos da Cunha - fcc.cunha@xxxxxx.xxx.xx

» MRCIO BELUZO - srmassakre@xxxxxx.xxx.xx

» luis cesar torres junior - luiscesar_torres@xxxxxx.xxx.xx

» Angelita do valle - Angelita.v.62@xxxxxx.xxx.xx

» Ademar de Oliveira - ademaroliveira224@xxxxxx.xxx.xx

» Alexssander - alexssander79@xxxxxx.xxx.xx

» Eliane - elianedelafronte@xxxxxx.xxx.xx

» Vania Cristina Paulino - vaniapolo@xxxxxx.xxx.xx

» Willian Gomes Vargas - willian_gomesv@xxxxxx.xxx.xx

» Edilaine Caroline Goncalves - digoncalves96@xxxxxx.xxx.xx

» Diana Lima - day.nakao@xxxxxx.xxx.xx

» Geovani Gross - geovanigross@xxxxxx.xxx.xx

» Taynara Casarin Momoi - taynara_casarin@xxxxxx.xxx.xx

» marcia alves brandet - marcia.brandet@xxxxxx.xxx.xx

» Wagner Dobis - wagner_a_dobis@xxxxxx.xxx.xx

» JANAINA SASSAKI SILVA - jjanasassaki@xxxxxx.xxx.xx

» Fernando Martins da Silva - fernandoeizis@xxxxxx.xxx.xx

» Vitria Cereia Zambrim - viticereia@xxxxxx.xxx.xx

» Marcos Pereira Barbosa - marcos.pereirabarbosa@xxxxxx.xxx.xx

» Luciano Kihei Nakane - luciano_nak@xxxxxx.xxx.xx

» Lilian Guimares - liliaanpg@xxxxxx.xxx.xx

» Vanessa Frana Vindica - vfv.inha@xxxxxx.xxx.xx

» Mrcia tieko Kamogawa - kamogawa2016@xxxxxx.xxx.xx

» Bruno Alves Rodrigues - nao.nao.luiz@xxxxxx.xxx.xx

Regulamento da Promoção

O objetivo desta promoção é sortear entradas para a Expo Japão;

Os ingressos são válidos para o entrar um dia da Expo de sua preferência, de 07/06/2018 a 10/06/2018;

O cadastramento poderá ser feito até o dia 03/06/2018, com sorteio no dia 04/06/2018;

Para participar você deve ser cadastrado no Portal Bonde ou Folha e preencher corretamente todos os campos do cadastro;

O sorteio é realizado através de um sistema eletrônico de escolha aleatória dos nomes cadastrados e validados na promoção;

Participantes com dados incompletos serão excluídos automaticamente;

A promoção é aberta à participação de qualquer pessoa, exceto funcionários do Grupo Folha de Comunicação;

Os ganhadores devem retirar seus ingressos pessoalmente, até o dia 10/06/2018, na Folha de Londrina (Rua Piauí, 241 – Centro – Londrina/PR) munido dos documentos após serem comunicados do resultado;

Promoção válida para todo o Brasil;

Não estão inclusos transporte e hospedagem para ganhadores de outras cidades;

As situações omissas a esse regulamento serão analisadas e decididas pelo Departamento Jurídico da Folha de Londrina.